Завод ЖБИ-3. Квартиры в Брянске Вендинговая компания ВИННЕР. Кофе аппараты, ингредиенты Колибри-Янск. Брянский мини-футбол 2015 Обновлённая команда по мини-футболу Александр Цятковский, Дмитрий Новиков, Александр Захарченко Колибри-Янск: три победы в Людиново! Кубок. Колибри-Янск : Снежка Артемьев Андрей Эдуардович, Присяжнюк Максим, Новиков Дмитрий, Цятковский Александр Колибри-Янск задаёт вектор мини-футбола в Людиново
Видеогалерея
Схема проезда в спортивный зал "Брянскоблгаз"

Партнеры

ВИННЕР: кофе-сервис в Брянске

Завод ЖБИ-3: продажа квартир в Брянске

Брянский Клуб "ТРАКТОР"

Партия Прохорова "Гражданская Платформа"

ПОДДАЛИ ГАЗУ...

Неспешно начали команды первую игру, газовики, на правах хозяев владея преимуществом, подбирали ключи к обороне соперников. Колибри пытали счастья в контратаках. В середине первого тайма, в одной из затяжных тактических атак Александр Лаушкин ложным движением обманул защитника и в падении носком послал мяч в штангу, от которой тот залетел в ближний угол 1:0. После гола стиль игры не поменялся. Даже проигрывая, Колибри вперед не лезли, а больше заботились об обороне собственных ворот. А редкие вылазки вперед заканчивались потерями мяча еще в центре площадки. Так получилось и в середине второго тайма Ошибка в центре, поперечную передачу перехватил Игорь Клицов, вышел один на один с Александром Передельским, уложил вратаря на лопатки и забил мяч в пустые ворота 2:0. А вскоре Александр Лаушкин установил окончательный счет. Десятый номер газовиков вступил в борьбу с двумя игроками обороны гостей, выцарапал мяч и хлестким ударом забил от штанги в ближний угол ворот 3:0. Получилась неплохая разминка у газовиков перед матчем с более серьезным соперником - жуковским «Зенитом».

А вот сами велостроители перед матчем с газовиками должны были встретиться с брянскими Колибри. Встреча получилась боевой, но настроение зенитчиков оказалось подпорченным, ведь игра завершилась с ничейным исходом. Уже на третьей минуте команды обменялись голами. Сначала после розыгрыша углового Николай Тишин воспользовался нерасторопностью защитников и вывел жуковцев вперед. Сразу после розыгрыша мяча с центра поля в ответной атаке Роман Яшечкин отдал передачу вперед по центру на Евгения Кухарева, который не сильным, но точным ударом прокинул круглого между ног вратаря и сравнял счет в матче. Буквально тут же Николай Тишин отдал отличную передачу на Максима Рошко, который в касание прокидывал мяч мимо выскочившего навстречу Андрея Баранова - неудачно. И снова лучший бомбардир чемпионата Николай Тишин берет на себя роль ассистента, на этот раз он с угла площадки отдал отличную передачу в центр на оказавшегося перед воротами Антюхова. Дмитрий неуловимым движением стопы обманул вратаря на противоходе - 2:1. Второй тайм команды начали, обменявшись опасными моментами, сначала Николай Тишин пробил плотно низом рядом со штангой, следом Роман Яшечкин бил издали, но немного не попал в створ ворот. Николай Тишин разыгрывая аут, отдавал передачу своему брату Ивану на дальнюю штангу, но старший в прыжке не успел замкнуть передачу. В середине второго тайма Николай Тишин вновь удачно ассистирует. Очередной пострел из угла площадки в район 6-метровой отметки, а там, набежавший Дмитрий Антюхов, в касание укладывает мяч и вратаря по разным углам - 3:1. Уже спустя минуту Иван Амелин катит мяч под удар Андрею Гречихо, который точным ударом сокращает разрыв в счёте до одного мяча - 3:2. Взяв на 35-й минуте тайм аут, Колибри внесли коррективы в игру. И уже через минуту Роман Яшечкин, финтами поставив защитника на колени, сильным ударом в дальний угол добывает для своей команды одно очко. Расстроенные жуковцы пытались спасти уплывшую от них победу, но удача повернулась к ним спиной - 3:3.